Меню Закрыть

Вступительные испытания:

Актерская программа (стихотворение, басня, проза (отрывок)).

Пластический этюд на свободную тему или танец.
Импровизация по заданию комиссии
Собеседование.

 

Приемная комиссия:

Заслуженный артист России — Кошонин С.А.

Леонова Н.В.

Карпенков И.В.

Секретарь приемной комиссии — Моисеева А.М.

Даты вступительных испытаний:

Первая группа
1 тур — 19 августа 2019 г.
2 тур — 21 августа 2019 г.

Вторая группа
1 тур — 23 сентября 2019 г.
2 тур — 25 сентября 2019 г.

Вступительные испытания пройдут по адресу:
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 11

Запись на вступительные испытания и дополнительная информация по тел. +79523730007 Моисеева Александра Михайловна

По окончании обучения выдается диплом «Высшей школы театрального искусства и кинематографии» о профессиональной переподготовке установленного образца.

Диплом выдается только на основании документа, подтверждающего основное образование. (Основное образование может быть непрофильным)

Начало обучения — 1 октября 2019 г.

Адреса проведения занятий:

Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 106, лит. А (м. Беговая)

Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 11 (м. Сенная площадь)

Санкт-Петербург, 13-я Линия В.О., д. 78 (м. Василеостровская)

Список абитуриентов допущенных для прохождения творческого испытания для поступления в «Высшую школу театрального искусства и кинематографии» 19 августа 2019 года. Первый тур, первая группа:

  1. Яновская Лолита Ильинична
  2. Шепелевич Евгений Викторович
  3. Боскис Екатерина Алексеевна
  4. Пищикова Наталья Васильевна
  5. Мусихин Артур Валерьевич
  6. Сонин Сергей Александрович
  7. Протасов Эльдар Александрович
  8. Заманова Эльвира Флютовна
  9. Мозговая Валерия Вадимовна
  10. Мозговой Андрей Леонидович
  11. Щапкова Ольга Николаевна
  12. Привалова Ксения Артуровна
  13. Титаренко Анна Андреевна
  14. Солодовников Сергей Александрович
  15. Кожина Анна Сергеевна
  16. Константинова Дарья Владимировна
  17. Аникина Софья Игоревна
  18. Сабитова Венера Абдулкасимовна
  19. Козлов Иван Владимирович
  20. Павлов Андрей Андреевич
  21. Муратаев Александр Динарович
  22. Кравченко Алена Алексеевна
  23. Илона Эсти (Титова)
  24. Ульянова Полина Викторовна
  25. Токарев Владислав Александрович
  26. Русакова Полина Артемьевна
  27. Карцева Екатерина Романовна
  28. Ломаренко Павел Олегович
  29. Алексеева Евгения Владимировна
  30. Миронов Фёдор Олегович
  31. Скоморохов Сергей  Викторович

 

Список абитуриентов прошедших первый тур творческих испытаний и допущенных для прохождения второго тура творческого испытания для поступления в «Высшую школу театрального искусства и кинематографии» 21 августа 2019 года. Второй тур, первая группа:

 

  1. Яновская Лолита Ильинична
  2. Боскис Екатерина Алексеевна
  3. Мусихин Артур Валерьевич
  4. Титаренко Анна Андреевна
  5. Солодовников Сергей Александрович
  6. Константинова Дарья Владимировна
  7. Аникина Софья Игоревна
  8. Илона Эсти (Титова)
  9. Русакова Полина Артемьевна
  10. Ломаренко Павел Олегович
  11. Алексеева Евгения Владимировна
  12. Миронов Фёдор Олегович
  13. Скоморохов Сергей Викторович
  14. Муратаев Александр Динарович